Isokonstrukt
Home Contact Nederlands
N'hésitez pas de nous contacter pour plus d'information!
 
 
Concernant Isokonstrukt
 
Nouvelle construction
   
Rénovation
 
Références
 
 
FOOD
PolySto
Description
Banquettes Sanicoat
Banquettes Inox
Banquettes Béton
Bandes Polyéthylènes
Dépliant
Quick install
Photos d'installation
Plus d'info: polysto.com

B-Hygienic
Description
Panneaux Polyester
Dépliant
Reno panneaux
Insu panneaux
Panneaux sandwich
Instructions de montage Renopanneaux
Instructions de montage Plaques FRP
Plus d'info: b-hygienic.com
ATT drainage et siphons
Siphon de sol
Caniveau à grille
Caniveau à fente
Dépliant
Plus d'info: ATT.eu
PHARMA
Puraco Cleanroom
Cleanroom protections murales
Cleanroom cloisons et plafonds
Dépliant
Plus d'info: puraco.eu
NON-FOOD
Indumetal
Protection logistique
Caractéristiques et classes
Aide au choix
Des photos
Dépliant
Catalogue
Plus d'info: indumetal.it
 

Contact

INFORMATION GLOBAL:


Isokonstrukt
Maesbossen 3
B-9160 Lokeren
Belgium
tel: +32 (0) 9 33 77 66 6      
fax: +32 (0) 9 33 77 66 9      
email: info@isokonstrukt.be

Numéro TVA: BE 456.633.636
numéro d'entreprise : 0456.633.636
PERSONNES DE CONTACT:
Bert De Waegenaere
Directeur
bert@isokonstrukt.be
mob: +32 (0) 473 97 38 83
Chris Vannitsen
Chef de chantier
chris@isokonstrukt.be
mob: +32 (0) 477 23 28 98
  Erwin De Waele
Product Manager
erwin@isokonstrukt.be
mob: +32 (0) 479 24 90 00
Alex Moreels Alex Moreels
administrateur délégué
alex@polysto.com
tel: +32 (0)9 337 76 67

  Benoit Van Velthoven
Financial Manager
benoit@polysto.com
tel: +32 (0)9 337 76 68

Alex Moreels Nancy Faut
Vente interne
nancy@isokonstrukt.be
tel: +32 (0)9 337 76 66

 
Isokonstrukt - Maesbossen 3 - 9160 Lokeren - Belgium - Tel: 09/337.76.66 – Fax: 09/337.76.69